Последний отзыв
Обращалась в данную компанию по совету коллеги по работе, все делали своевременно и без сбоев. Специалист был всегда на связи, очень приятно было сотрудничать. Однозначно рекомендую!
Последний отзыв
Очень благодарна! Наконец-то отстали коллекторы и буквально на днях процедура закончена.
Последний отзыв
Настоящие профессионалы, ребята грамотные, внимательные, умеют работать с документами и и в суде. Консультировали, помогали, подсказывали. Я очень благодарна, спасибо за помощь и быстрый выход из моей нелегкой ситуации!
Последний отзыв
Когда выбирал между несколькими компаниями, здесь объяснения показались более понятными и без лишней рекламы, поэтому решил работать именно с ними. Все закончилось удачно, спасибо.
Последний отзыв
За банкротством обратился при долгах около 2,5 млн р. Сразу искал фирму с гарантиями результата, не ошибся в итоге. Один из кредиторов настаивал на неосвобождении от долгов, но специалисты помогли меня отбить. Все прошло замечательно, хотя и случилась одна апелляционная жалоба. На будущее не советую читающим связываться с микрозаймами, это болото
Последний отзыв
Обращалась по поводу процедуры банкротства . Взяли 80 тысяч, и никак не помогают. Тянут время, и возврат денег
Последний отзыв
Очень благодарен Национальному центру банкротства за профессиональное сопровождение! Специалисты грамотно организовали процесс, подробно объяснили все нюансы и помогли списать долги. Внимательное отношение, четкие действия и реальный результат. Отдельное спасибо специалисту Ольге Ажаж.Рекомендую!
Последний отзыв
Непрофессионализм во всем. Абсолютно неслаженная команда, отсутствует передача информации в полном обьеме от юриста на предварительном этапе до юриста , ведущего непосредственно процесс. Начальник отдела Кривоносова Виктория не умеет вести диалог с клиентом в стрессовой ситуации, позволяет себе неадекватные оценки действий клиента. Несвоевременное информирование о ходе процесса, уничижительный тон , надменный и высокомерный. Полное нежелание работать. Задача по сбору справок ставится перед клиентом несвоевременно и нечетко сформулирована. Заплатила 280 тысяч, процедура затягивается, все уходят в отпуска, вопрос не решается. Отвратительно. Категорически не рекомендую.
Последний отзыв
Дело А28-5347/2025 Хочу поделиться своей историей. Еще до обращения в Росбанкрот Нижний Новгород я жил себе спокойно - так сказать работал на хорошей работе...если бы не одно но - деньги. Можно сказать с получением первого кредита поплыли еще кредиты, кредитные карты и дошло до займов в МФУ. Итог: почти 2 млн рублей долг. Приходилось работать на трех работах чтобы выплатить все эти долбанные долги. И вот однажды мой знакомый посоветовал обратиться в Росбанкрот. 20.05.2025 года я обратился в Росбанкрот и тут началась моя главная история. При заключении договора со мной были очень доброжелательны (предлагали даже чай или кофе), рассказав историю мне помогли найти выход - процедура банкротства. Было ли тяжело? Да - потому что суд, в который мы подавали заявление о признании банкротом был очень тяжел сам по себе (то не хватало чего то еще чего)...но мой юрист Камилла Борисовна, которая была со мной все эти 3-4 месяца до суда меня поддерживала, где нужно пинала меня)))) и итог - меня признали банкротом! Дальше со мной работали мой финансовый управляющий Александр Александрович Михеев и его чудо-помощница Татьяна, которые всегда меня направляли в нужном направлении и решали все вопросы, которые возникали в период процедуры...И вот 22.05.2026 спустя год последний суд, который решил мою судьбу! Я хочу выразить благодарность всему коллективу компании Росбанкрот Нижний Новгород: юристу Камилле Борисовне и еще помощникам, финансовому управляющему Александру Александровичу и его помощнице Татьяне (хочу отметить, хоть она и строгая, но тоже душевный и отзывчивый человечек)! Спасибо вам еще раз за вашу помощь в этом не простом деле. Теперь я вздохнул с облегчением...)))
Последний отзыв
Замучили меня своими звонками. Просила уже 100 раз - не звоните. Всё равно каждый день звонят.
Последний отзыв
В целом работу юристов оцениваю на 5-. Вопросы ,которые у меня были , урегулированы, хоть и не всегда в срок. Благодарю Елену и Олега.
Последний отзыв
Хочу выразить свою благодарность организации, помогли с банкротством быстро и качественно!Списали более 1мил. рублей. Рекомендую.
Последний отзыв
Банкротство не самое приятное решение, но другого выхода не было. Юристы всё сделали грамотно, держали в курсе, не бросали. Пару раз нервничал, думал, что всё застопорилось, но в итоге дошли до конца. Сейчас живу спокойно, без долгов и блокировок счетов. По срокам вышло терпимо, 11 месяцев.
Последний отзыв
Очень довольна выполненной работой и выражаю большую благодарность ГК "ЛОГОС" Алексею, Максиму, Василию и Анне, команда просто профессионалов. Услугу по процедуре банкротства стараются провести максимально быстро и качественно.Работают на результат. Рекомендую всем обращаться!!!
Последний отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам 🙏 Так уж вышло по молодости и глупости влез в кредитную кабалу и будучи наивным и безмозглым пустил всё на самотёк — каюсь и виню себя в этом 😔 Но когда спустя время я узнал, что сумма моего долга выросла в 3 раза, причём банк долг продал какой-то непонятной конторе, а на все мои счета наложили аресты, я уж было дело подумал всё, дело как говорится труба, придется платить по полной. Но что-то мне подсказывало, что есть всё-таки выход и полез в интернет изучать инфу. Обращался к разным юристам по объявлениям, но в ответ мне говорили, что либо дело гиблое, браться не будем, либо предлагали объявить себя банкротом. Чисто случайно наткнулся на объявление Никиты, созвонились, описал свою ситуацию, в ТГ отправил всё, что просил Никита и прям в тот же день получил ответ — беремся за дело, всё решаемо здесь 👌 Честно признаться, по началу я скептически относился к результату (видимо повлияли всё же комментарии нелепых юристиков и конторок🥴) Получив подробный план действий в первый же день общения, я пошел оформлять доверенность и дело пошло. Всё расписывать дальше не буду, скажу лишь так — наше знакомство состоялось 17.07.2024 и ровно всё то, что говорил Никита, всё и случилось. Сегодня я получил на руки решение суда в мою пользу, т.е. теперь я полностью реабилитирован, а ту сумму, которую я действительно брал несколько лет назад — полностью её возместил, правда не банку, а Никите, но я ни разу об этом не жалею теперь. Профессионал с большой буквы! Уважаю 🤝 Да, кто-то скажет, мол сам виноват, деньги у банка взял и слился. Отвечу — полностью согласен с тем, что не прав, на ошибках своих учусь и буду учить других. Но если уж случилось такое (как у меня) — отчаиваться не стоит, выход есть всегда. В случае, если речь о долгах, знакомым буду рекомендовать обращаться только к Никите
Реклама на сайте
Сопровождение банкротства под ключ - от 5 900р./мес.
Работаем со всеми регионами
Консультация бесплатно
Рассрочка на 12 месяцев
Под ключ — от 8 460 ₽/мес
Полное сопровождение юриста
Под ключ - от 7 960 ₽/мес.
Все регионы РФ
Рассрочка платежа
Часто задаваемые вопросы
Не чаще одного раза за пять лет.
От 25 тыс. и выше. В цене процедуры много факторов, завязанных на стоимость вашего имущества. Например, нужно ли будет для его оценки привлекать сторонних экспертов, возникнут ли разногласия с кредиторами. Обычная средняя цена прохождения банкротства в суде — от 100 тыс. рублей.
Если во время банкротства вы работаете и у вас имеются доходы, то большая их часть будет направлена в конкурсную массу, на погашение долгов перед кредиторами. Управляющий будет выдавать вам на жизнь сумму в размере 1 прожиточного минимума в месяц лично на вас, и половину регионального минимума на каждого ребенка. Сумму можно увеличить, если есть хронические заболевания у вас или членов семьи, то есть на лекарства, на аренду жилья. Но эти расходы должен утвердить суд.
Пока такой возможности нет. Но в Госдуме прошел первое чтение законопроект, который, если он будет принят, разрешит банкротам сохранить единственное жилье, приобретенное в ипотеку, если долг по кредиту перед банком еще не погашен. Ожидается, что закон будет принят в 2024 году.
Банкроту три года нельзя занимать руководящие посты в компаниях, пять лет — в финансовых организациях. Пять лет о том, что вы были признаны банкротом, вне зависимости от формы прохождения процедуры, обязаны сообщать при обращении за кредитами и займами. Запись о прохождении банкротства будет внесена в кредитную историю. На жизни и имуществе детей и родителей банкрота факт признания им несостоятельности никак не сказывается. Исключение — супруг или супруга, так как в браке имущество считается совместным. Общее имущество будет реализовано на торгах, половина его стоимости будет возвращено жене или мужу банкрота.